LOT 24
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Madonna orante
Olio su tavola, cm 64X49
04 Apr 2024
Italy
Madonna orante
Olio su tavola, cm 64X49
04 Apr 2024
Italy