LOT 229
Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 229 - Alexandre Landre Beaune
Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome présentant deux cartouches à décor peint de scènes antiques, signé dans le décor par Angélique Kaufmann (1741-1807). Marque sous la base. Époque début du XIXème siècle. Hauteur : 40 cm
30 Mar 2024
France, Beaune