LOT 461992
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Technik: Farblithographie auf Japan Papier,
Signatur: unten rechts signiert 'Leonor Fini',
Auflage: 123/185,
Maße: 70 x 52 cm,
Zustand: Blattkanten mit Läsuren, verso Kleberückstände
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Auflage: 123/185,
Maße: 70 x 52 cm,