LOT 450092
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Technik: Radierung auf Büttenpapier,
Signatur: unsigniert, Blatt-Nr. 18,
Maße: Plattenmaß 25 x 35,5 cm, Blattmaß 35 x 47,5 cm,
Zustand: stockfleckig, Ränder partiell etwas stock- und wasserfleckig
20 Apr 2024
Germany, Mannheim