Günther Uecker (*1930), Ohne Titel, 2002
Technik: Prägedruck auf dickem Eskulan-Bütten,
Signatur: Links unten ist das Werk nummeriert 77/100, unten rechts handsigniert und datiert (20)02,
Maße: Blatt 70 x 50 cm, Rahmen 108,2 x 85,5 cm,
Werkverzeichnis: L0203,
Kommentar: Der große Prägedruck ist in einer wunderschönen schwarzen Holzleiste im Passepartout freischwebend hinter Plexiglas gerahmt.
Werkverzeichnis: L0203,