LOT 105292
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, weiß, polychrom bemalt und glasiert,
Marke: unterglasurblaue Schwerter, 1. Wahl, Press-Nr. u. Maler-Nr.,
Dekor: polychrome Blumenmalerei,
Maße: H. 2,7 cm, D. 15 cm,
Zustand: altersbedingt gut, Goldrand u. Glasur berieben, keine Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: H. 2,7 cm, D. 15 cm,