LOT 12
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIÈME SIÈCLE
Raisins, agrumes et verres à pied sur un plateau en argent
Huile sur toile
Dans un cadre en bois doré du XVIIème siècle
77 x 59 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
77 x 59 cm