LOT 6
MATHYS NAIVEU (1647 - 1721)
Portrait d’homme devant une colonne
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Signé et daté en bas à droite ‘M. Nai.. / Fecit 1671’
16,5 x 14 cm
(Restaurations anciennes)
04 Apr 2024
France, Monaco
16,5 x 14 cm
(Restaurations anciennes)
04 Apr 2024
France, Monaco