LOT 816
ORIENT lot en laiton émaillé, comprenant... - Lot 816 - Enchères Maisons-Laffitte
ORIENT lot en laiton émaillé, comprenant une coupe à décor d'un paon et une corbeille. Diam.: 19-24 cm
04 Apr 2024