GROSSE IKONE MIT DEN APOSTELN PETRUS UND PAULUS
A LARGE ICON SHOWING THE APOSTLES PETER AND PAUL Russian, 19th century Tempera on wood panel. The haloes made of gold. Restorations. 46 x 33.8 cm._x0013_GROSSE IKONE MIT DEN APOSTELN PETRUS UND PAULUS Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 46 x 33,8 cm. Restaurierungen.