ENRICO BAJ (1924-2003) La cravate ne vaut pas
ENRICO BAJ (1924-2003)
La cravate ne vaut pas una medaille, Ginevra Rousseau Editeur 1972
cofanetto libro-oggetto cm 39,5x39,5x7,8
esemplare HD di tiratura complessiva di 200 copie firmata dall'autore, contiene 5 collage originali
costruzione in lego sulla copertina cm 39,5x39,5
esemplare 5/160
firmato e numerato in basso al centro
La cravate ne vaut pas una medaille, Geneva Rousseau Editeur 1972
book-object portfolio 15,55x15,55x3,07 in
edition HD of a total edition of 200 signed copies with 5 original signed collages
Lego construction of the cover 15,55x15,55 in
edition 5/160
signed and numbered lower center
ENRICO BAJ (1924-2003)
esemplare 5/160
edition 5/160