Hrdlicka,A.
Mahnmal gegen Krieg und Faschismus in Wien. Hrsg. von U. Jenni. 2 Bde. Graz, ADEVA 1993. 4°. Mit 1 separaten sign. Orig.-Radierung von Alfred Hrdlicka. - Insg. guter Zustand.
02 May 2024
Germany, Pforzheim
02 May 2024
Germany, Pforzheim