SIMONE BERTI (1966-) Senza titolo
SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2016
olio su tela cm 100x120
provenienza: Galleria Massimodecarlo, Milano
Untitled 2016
oil on canvas 39,37x47,24 in
provenance: Galleria Massimodecarlo, Milan
22 Apr 2024
Italy, Genoa
SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2016
olio su tela cm 100x120
Untitled 2016
oil on canvas 39,37x47,24 in
22 Apr 2024
Italy, Genoa