Rainer, Arnulf
(1929 Baden bei Wien). A. Rainer. Ausstellungplakat zur Ausstellung 3. Dez. 1999 - 5. Feb. 2000. Offset-Lithographie. 84 x 59 cm. Unt. re. im Druck sign. Hint. Gl. ger.
Professionelle Rahmung durch Galerie Seyed, Landshut. Das Plakat wurde bei der Ausstellung bei der Galerie am Stein erworben.