LOT 75
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori, prima metà del XX secolo, composto da: zuppiera, insalatiera, salsiera, 5 vassoi, 2 alzate, 12 piatti fondi, 35 piatti piani, 12 piatti piccoli, (difetti, sbeccature, restauri)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome