LOT 180
L'Esprit du XIXe siècle
Edward William COOKE (1811-1880) Bâteaux... - Lot 180 - Osenat
Edward William COOKE (1811-1880) Bâteaux de pêche sur le Zuider Zee (Pays-Bas) Huile sur toile Signé en bas à droite 45.5 x 64 cm Avec cadre : 62 x 82 cm Oil on canvas, signed lower right, 18 x 25 in, with frame : 24.5 x 32 in
07 Apr 2024