LOT 141
Charles Ferdinand CERAMANO (1829/31-1909) Berger... - Lot 141 - Osenat
Charles Ferdinand CERAMANO (1829/31-1909) Berger et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 80 cm oil on canvas, signed lower right, 23.6 x 31.4 in
07 Apr 2024