LOT 107
L'Esprit du XIXe siècle
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Chaumière en... - Lot 107 - Osenat
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Chaumière en forêt Huile sur panneau Signé en bas à droite 21.5 x 40 cm Avec cadre : 32 x 51 cm Oil on panel, signed lower right, 8.2 x 15.7 in, with frame : 12.5 x 20 in
07 Apr 2024