LOT 61
Fuserolle de rouet en bois sculpté, gravé,... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Fuserolle de rouet en bois sculpté, gravé, incrusté en étain «1874. MID. Croix. Ciboire » XIXe. L.113cm Accidents, usures d'usage.
28 Mar 2024
28 Mar 2024