LOT 46
Charlotte DUBRAY-BESNARD (1854-1931) Bouquet... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Charlotte DUBRAY-BESNARD (1854-1931) Bouquet de fleurs, Talloires 1908 Dessin au lavis d'encre, signé, situé et daté en bas vers la gauche. 20,5 x 18,5 cm On y joint un dessin représentant une rose.
12 Apr 2024