LOT 28
Jean Joseph Xavier BIDAULD (1758-1846) La... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jean Joseph Xavier BIDAULD (1758-1846) La tentation de Saint Antoine Huile sur toile, signée sur un rocher à droite. 20 x 18 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024