LOT COMPRENANT Un collier en métal doré et perles, articulé au décolleté d'un motif floral et de perles de résine bleu clair, retenu par une chaîne entrelacé de cuir bleu, une paire de clips d'oreilles NINA RICCI (signés) en métal doré sertis de strass (manques), deux paires de clips d'oreilles en métal sertis de strass et une bague salamandre en métal, le corps pavé de strass. Bon état général (quelque usure)