LOT 313
Bague solitaire en or deux tons, sertie d'une petite pierre blanche fantaisie. Début du XXe siècle. 1.4 g. TDD 52. Largeur: 7.5 mm
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens