Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), composé d une perle de TAHITI, retenant une ligne amovible de diamants en serti clos se terminant par une perle. Poids brut : 8.2g Longueur : 4.7 cm
07 Apr 2024
07 Apr 2024