LOT 333
Arts d'Asie
Chine, Epoque Chongzhen (1628-1644) Kendi en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de paysage animé. Hauteur : 22 cm (ancienne restauration au col)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels