LOT 217
Arts d'Asie
Chine, Epoque Guangxu (1875-1908) Vase cong en porcelaine monochrome bleu à décor de trigrammes en relief. Marque à six caractères et époque Guangxu. Hauteur : 29 cm (deux restaurations sur les coins) Provenance : Acquis en 2002 chez Guardian Auction. On y joint un certificat d'achat.
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels