LOT 161
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Pot couvert en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de mille fleurs sur fond noir. Marque au cachet rouge à la base. Hauteur : 48 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels