LOT 158
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Plaque en porcelaine à décor en émaux polychromes de paysage. Signée. Encadrement en bois. Dimensions plaque : 37,5 cm x 25 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels