LOT 71
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Cache-pot en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de canards. Hauteur : 21 cm; Diamètre : 25 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels