LOT 4
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Lot comprenant trois plats et deux assiettes en porcelaine à décor en émaux polychromes d'élégantes. Diamètres : de 22 cm à 34 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels