LOT 101
Chine et divers Ensemble de céramiques émaillées dans le gout de la Chine comprenant deux assiettes, une coupe sur pied, un bol et un petit vase à décor d'oiseaux, chauve-souris, motifs floraux stylisés Diam (la plus grande assiette) : 22 cm (éclats, en l'état)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice