LOT 17
DEFFONTAINE (XXe) L'apocalyspe Trois eaux-fortes Signées et numérotées Edition d'Art de Francony Présenté dans un emboitage (en l'état)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice