LOT 14
CHANEL
Carré en soie ton nacre à décor de chaines dorées
Dimensions : 82 x 82 cm environ
Très bon état (petites taches)
On y joint un grand châle CHANEL en fin tissu de coton tons noir, bordeaux et jaune
Dimensions : 140 x 140 cm environ
Bon état (légères usures)
05 Apr 2024
France, Monaco
Bon état (légères usures)
05 Apr 2024
France, Monaco