École ITALIENNE du XVIIe siècle Paysage fluvial... - Lot 36 - Daguerre
École ITALIENNE du XVIIe siècle Paysage fluvial animé Plume et encre brune, lavis brun. Légèrement insolé, petites taches, usures et quelques épidermures. 17,2 x 21,5 cm
10 Apr 2024