LOT 128.1
Les Écrins de Versailles
BAGUE avec un plateau ovale composé d'une... - Lot 128 - Osenat
BAGUE avec un plateau ovale composé d'une plaque d'onyx avec en son centre un diamant rond taille ancienne. Monture en or gris 18K. TDD : 54,5. Dimensions plateau : 2.4 x 1.9 cm. Poids brut : 5.50 gr. A diamond, onyx and white gold ring.
07 Apr 2024
France, Versailles