ASIE - JAPON Réunion de plusieurs objets... - Lot 35 - Morand & Morand
ASIE - JAPON Réunion de plusieurs objets asiatiques comprenant : - Deux poupées sur un présentoir en bois laqué noir. Dimensions : 12 x 13 x 9 cm - Paire de vases en faïence de Satsuma. Dimensions : 11 x 8 cm - Un vase gourde en porcelaine à décor émaillé d'une geisha dans un jardin. Dimensions : 19 x 10 cm (Bon état général avec petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]