Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Setter anglais saisissant une bernache Signé "P.J.MENE." sur la terrasse Bronze à patine brune Socle en bois H. : 15 - L. : 44 - P. : 12 cm H. : 20 - L. : 49 - P. : 18 cm (avec socle).
18 Apr 2024
France, Nice
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)