Ecole italienne du XVIII ème, copie d'après Joseph VERNET (1714-1789) Couple de pêcheurs
Ecole italienne du XVIII ème, copie d'après Joseph VERNET (1714-1789)
Couple de pêcheurs
Huile sur toile 61 x 50 cm. (Rentoilé, craquelures et petits manques).
18 Apr 2024
France, Nice
Couple de pêcheurs