LOT 57
VENTE CLASSIQUE 3
Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Jean Baptiste GREUZE Enfant et son chien Aquarelle sur papier à vue ovale Porte une signature apocryphe JB Greuze 1785 17,5 x 14,5 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024