LOT 1999
Frühjahrsauktion 2024
Holzskulptur
Holz, "Madonna mit Christuskind", plastisch geschnitzte Figur auf Wandkonsole, polychrom- und goldstaffiert, berieben und beschädigt, z.T. restauriert, Teile fehlen, Hca. 25cm
Kategorie: Skulpturen
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Skulpturen
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg