USA - Servierplatte
Silber, punziert Sterling, Reed & Barton, Taunton, Nr. 134, um 1910, Jugendstil, recheckige Platte mit breit geschwungenem Rand und reliefiertem floralem Dekor, farbloser Glaseinsatz, feine Kratzer, Altersspuren, Hca. 3,5 cm, Lca. 38,7 cm, Gges. ohne Glas ca. 952g
Kategorie: Jugendstil/Art déco