LOT 1456
Frühjahrsauktion 2024
Lladro - Vier Figuren
blaue Marke, 4x vollplastische Figur "Engel" in verschiedenen Ausführungen, teilweise polychrome Unterglasurbemalung, 1x mit Originalkarton, eine Figur stark beschädigt (mit beiliegendem Teil), Hca. 7 - 16cm.
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg