LOT 167
Frühjahrsauktion 2024
Brillant - Damenring
Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, schlichter, eleganter Damenring, Ringkopf besetzt mit einem Brillant, Ringschiene innen gemarkt 0,58ct, D Brillant ca.5,50mm, in Krappenfassung, RW56,5, Gca.3,66g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren