LOT 162
Frühjahrsauktion 2024
Brillant - Damenring
Gelb-/Weißgold 750 - 18 kt - gestempelt, Damenring in Form einer Möbiusschleife, bicolor und durchbrochen ausgearbeitet, Ringkopf besetzt mit einem Brillantband, zus.ca.0,18ct, minimale Tragespuren, RW53, Gca.10,98g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren