LOT 68
Frühjahrsauktion 2024
Tiffany & Co - Anhänger
Silber 925 gestempelt, Herz, versehen mit "Tiffany & Co"-Punze, vs gemarkt "Please return to Tiffany & Co New York", an Armband, Silber 925 gestempelt, Karabinerschließe, starke Tragespuren, Lca.16,5cm, Gca.33,28g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren