LOT 66
ECOLE MODERNE La résurrection de Lazare Huile... - Lot 66 - Rossini
ECOLE MODERNE La résurrection de Lazare Huile sur toile marouflée sur carton, non signée bulles de marouflage 28 x 36 cm
09 Apr 2024