LOT 56
BERTHET François Marius (XIX-XX) Sujets divers... - Lot 56 - Rossini
BERTHET François Marius (XIX-XX) Sujets divers (Bouquet, paysages, Provence...) Six techniques mixtes sur papier (encre, aquarelle, lavis, fusain...), dont 5 contrecollés sur carton, chaque signé, certains titrés et datés insolation, petits accidents à certains De 27 x 22 cm à 33 x 41 cm
09 Apr 2024