LOT 14
ECOLE XIXe dans le gout de Robert FLEURY Vieil... - Lot 14 - Rossini
ECOLE XIXe dans le gout de Robert FLEURY Vieil homme et orientaux en conversation, huile sur toile rentoilée (craquelures, restaurations, vernis encrassé), porte une étiquette avec un n°60 en bas à droite et une étiquette avec un n°27 en bas à gauche, 33x40,5 cm.
09 Apr 2024