LOT 213
Joaillerie - Printemps 2024
CARTIER
CARTIER
Bague "Love" formée de deux anneaux en or gris et or rose 18k (750 millièmes) soulignés de petits diamants ronds. Signée, numérotée. Poids brut : 7,5 g. Doigt 56 Avec certificat d'authenticité.
08 Apr 2024
CARTIER