LOT 180
Paesaggio montano innevato con personaggi
Paesaggio montano innevato con personaggi H cm 30x40 - in cornice H cm 44x54 Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra A. Pani
29 Mar 2024
Italy, Catania